Фемостон 1/10 или Фемостон 1/5

Спрашивает: светлана-рита
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистая недостаточность,аортальная недостаточность 1 ст, гипертония, панкреатит, холецистит.
Здравствуйте! Мне 50 лет. Фемостон 1/10 принимаю 3,5 года. Последние два цикла(месяца) "месячные" идут по две недели, а теперь и после месячных идут мажущие выделения. Сделала УЗИ малого таза, брюшной полости., все в норме. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять. Климакс уже 5 лет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:28
Здравствуйте! Пробуйте Фемостон 1/5. Фемостон 1/5 назначается пациенткам, находящимся в постменопаузальном периоде не менее года.
Его следует принимать без перерыва в одно время суток по 1 таблетке в день.
-1