Нестабильный цикл, выпадение волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня очень нестабильный цикл и стабильным никогда не был. За 6 лет он так и не установился. Очень большие задержки. Была диагностирована гиперпролактинемия (сдавала ттг, т3, т4, тиреотропный гормон, эстроген, прогестерон, тестостерон, фсг, кортизол, лг, актг- в норме) и мультифолликулярные яичники. Пропила достинекс, Пролактин снизился, но все равно беспокоят задержки. Также несколько лет выпадают волосы. Подскажите, в чём может быть причина?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:25
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований