Задержка на гормональных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Я пью ОК Белара уже второй месяц, 4 дня назад была последняя таблетка из пачки (т. е. сейчас уже 4й день 7-дневного перерыва). В прошлом месяце месячные пришли на слд день после последней таблетки, а в этом-задержка уже 4й день. На прошлой неделе было 3 половых акта, в которых семяизвержение происходило в меня. Несколько дней у меня были все признаки наступающей менструации (тянущие боли внизу живота, набухание груди), а вчера живот уже перестал болеть. Возможна ли беременность в этом случае? Не знаю насколько важна информация, но скажу, девственности лишилась три недели назад. Прием таблеток не нарушала (пила строго по часам, не пропускала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 11:20
Добрый день, Виктория.
Беременности у вас быть не может.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-07 11:27
Спасибо большое за ответ! А что означает "выпадение из цикла"? То есть они и вовсе могут не придти?