Гормональный фон и выпадение волос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стали сильно выпадать волосы. Знаю что провоцируют сейчас стрессы и питание. Так же по гинекологии есть небольшие сбои в гормонах. Собираюсь проверить их. Очень долго пью Ярину в начале месяца в 7дневный перерыв они просто не пришли. Беременность исключила. На узи эндометрий 7 мм. Сейчас пью новую пачку уже. Подскажите на какие гормоны стоит сдать анализ? Чтоб понять проблему гинекологии и есть ли в гормонах причина выпадения волос. И в какие дни цикла правильнее сдавать спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:36
Здравтсвуйте! Для начала вам необходимо прервать прием Ярины и сдать половые гормоны в определенные дни цикла.