Несколько показателей крови повышены

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, хр фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович. С 6 по 27 июля болела коронавирусом, дома была на карантине. 27 июля сдала на антитела, результат lgG - 115.15 BAU/мл Инфекционист сказала, иммунитет быстро сформировался, дала освобождение от прививки на 6 месяцев. Я планирую беременность, сдала анализы, чтобы проверить здоровье после коронавируса. Долгое время в течение 3-4 лет беспокоит сухость во рту постоянная, слюней мало, при разговоре горло пересыхает запиваю водой, постоянный кариес, часто хожу к стоматологу, это от того, что слюны не хватает и кариес возникает. После перенесенного коронавируса стало лучше со слюной, стала вырабатываться слюны больше, меньше стало пересыхать горло. У меня хр тонзиллит, хр фарингит, вирус эйнштейн барра в анамнезе. Герпес на ягодице и бедре постоянный в течение многих лет. Посмотрите пожалуйста анализы, есть показатели которые понижены и повышены.1) Есть ли какие то серьезные отклонения в анализах? 1) нужно ли обращаться к врачу для лечения и если нужно, то к какому врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-16 14:34
Здравствуйте.
1, 2- имеется увеличение ревматоидного фактора. Повторите анализ, если увеличение сохранится, то обратитесь для консультации на прием к ревматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2021-08-16 15:57
Спасибо огромное за быстрый ответ!