Анализ крови, повышены показатели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите расшифровать анализ. Две недели назад болело горло, вылечила. Два дня назад почувствовала как жар, загорелись щеки, конечности холодные. Померила температуру 37, 2. ни насморка, ни боли в горле нет, до. Критических дней 5 дней. Сегодня сдала кровь. Прилагаю. Сцб менее 3(при норме до 5), СОЭ 7. ТТГ 1,1. КОВИДОМ БОЛЕЛА В ФЕВРАЛЕ. ТАКЖЕ ЕСТЬ ЦМВ АНТИТЕЛА g. И повышен пульс до 98 ударов. Скажите что со мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-27 20:16
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз. Но анализ не может определить причину и очаг воспаления. Вам нужно обратиться для осмотра к терапевту и обследоваться под его руководством. Это может быть ЛОР, гинеколог, РКТ легких и т. п. Решать будет ваш терапевт.
Всего хорошего.