Повышены лейкоциты и соэ в крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при прохождении очередного медосмотра попросили пересдать анализ крови общий и мочи. Точных данных у меня пока нет, но сказали повышены лейкоциты 27 и соэ 35. Температуры нет. В тот же день, когда сдавала анализы, сделала прививку от гриппа. Место укола покраснело и болело (сейчас остался как бледный синяк) и на следующий день, после прививки заболела (насморк, перешение, без темп.) Сдавала и на глюкозу и на холестирин, нормальные) принимаю год жанин из за эндометриоза. Еще принимаю антидепрессанты от всд. Очень ли плохо такие показатели или бывает такое?
Теги: соэ лейкоциты
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-17 19:44
Здравствуйте.
Такие показатели анализа крови могут говорить о наличии воспалительного очага. Для уточнения его локализации вам следует обратиться на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-09-17 23:03
Спасибо за ответ. А может ли это быть из за больного зуба? На десне гнойник. Спасибо.