Повышены лейкоциты у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4года, чувствует себя хорошо, температуры нет. Жалобы на боль во лбу. Сдали общ. Анализ крови, соэ 41, пересдали соэ 29. Пропили флемоксин, сдали кровь, соэ 18, лейкоциты 21,1*10.9. Отправили на рентген носовых пазух, в результате обнаружили катаральный гайморит. Подскажите пожалуйста, может ли быть такой анализ крови из-за гайморита или же это лейкоз. Фото анализа крови прилагаются. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-09 06:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Кровь носит воспалительный характер.
Показано обследование и лечение у педиатра.
Всего доброго.