Кашель и щекотание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, неделю назад заболело горло, спустилось все вниз, появился кашель. Температура держалась один день 37,3. Лечение антибиотик флемоксин 1000 мг и амброксол, взяли анализ на коронавирус, он отрицательный. Сейчас сохранисля кашель, сухой насадный, щекочет в горле, стала принимать аскорил. Раньше кашель откашливался. Меня уже выписали, врач даже не слушал. Как мне дальше лечиться, очень не приятный кашель.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-16 18:15
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и сделайте РКТ легких.
В лечении- доритрицин согласно инструкции на 5- 7 дней, прием азитромицина по 0,5 в течении 6 дней, прием синекода в течение недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-16 18:25
Кровь сдавала, врач сказал хорошая. Ркт не назначили, искала платно, у нас нигде не принимают. Синекод для сухого кашля или влажного покупать?