Несахарный диабет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы услышать ваше мнение
Абсолютно случайно я собирала суточную мочу и поняла что пью по 5 литров, а выходит из меня 4 литра, эндокринолог отправила на анализы и сказала что у меня несахарный диабет, и вот тут недавно я заметила что после мочеиспускания у меня как будто жжение и моча концентрирована, писать стала нормально, но вот сегодня опять выпила 2,5 литра а вышло 1,9 л
Я не понимаю что со мной происходит
Анализы все прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 18:24
Здравствуйте, Ксения.
Несахарный диабет не вызывает жжение при мочеиспускании. С такими жалобами нужно обращаться к урологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.