Нервы на приделе. Помогите пожалуйста. Спасите меня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Марина. Я постоянно в стрессе нахожусь, переживаю, нервничаю. Мой муж трудолюбивый, мне помогает, но часто пьёт и меня обзывает, то резко кричит, командует. С классным руководителем ребёнка не могла найти общий язык, она при всех сказала, что у меня с речью проблема. При разговоре с ней у меня губы сводит, трясутся. Вообще когда я нервничаю, особенно с незнакомыми людьми, когда разговариваю губы сводит, веду себя странно как-то. Подскажите пожалуйста как перестать быть в напряжении, постоянно переживать. У меея всё хорошо 10 мин.,потом опять нервы. Так устала. Хочеться жить, наслаждаться детьми. Я знаю, что я умничка, дети любимые всё есть для счастья, муж пьёт, но всегда рядом и помогает, но нервничаю чаще чем радуюсь тому что у меня есть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-24 21:09
Здравствуйте. Вы можете принять таблетки тенотен по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Посетите дополнительно психотерапевта, это позволит справиться с вашим состоянием.