Почему сводит губу?

Спрашивает: Иванова Наталья Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моему мужу 45 лет. Периодически сводит нижнюю губу. Давление в норме, ничего вроде не беспокоит. Почему это происходит и какие препараты можно попринимать, чтобы это прошло?
Заранее большое спасибо!
Теги: почему сводит губы, почему сводит нижнюю губу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.