Дрожь губ

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. В последнее время было много стрессов. Начала замечать что при напряжение мышц начинается дрожь. Не значительная. Она не сильная и особо не мешала. Немного дрожали руки если как то неудобно напрягала ее(типа отжимания) . но вот заметила что когда улыбаюсь немного дергаются губы. Тоже как бы не сильно в уголках. У меня нет щитовидки (4 года назад удалили) , но я постоянно слежу за ттг, сейчас норма. Скажите это может нервное, из-за стресса, или все же сдать анализы какие то, или обратится за помощью? Спасибо!
Теги: дрожь в губах причины, дрожь в губах, дрожат губы причина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:18
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.