Кривизна нижней губы при улыбке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по фото что это за недуг и лечиться ли он. Заметил я его не давно но мне близкие люди сказали что это у меня давно на фото видно. При улыбке на бороде образуеться как бы шишка и нижняя губа слевой стороны уходит вниз.
Теги: кривые губы при улыбке фото
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-26 20:26
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при задействовании лицевого нерва, вам нужно обратиться на очное обследование к невропатологу. Удалённо не проверить ваши лицевые рефлексы. Причиной могло послужить переохлаждение или травма.