Лицевые нервы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствие щитовидной железы.
Здравствуйте, заметила, что при закрытии левого глаза, дергается левая часть нижней губы. Как может быть связан глаз и нижняя губа? Как можно устранить проблему. Год назад был парез лицевого нерва. Могу ли я самомассажа устранить проблему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 11:43
Здравствуйте. Это может быть реакция лицевого нерва. Вы можете самостоятельно делать массаж, это поможет. Желательно показаться к невропатологу на очное обследование.