Левая сторона лицевого нерва

Спрашивает: Щеголева Светлана Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 22 недели у меня произошло онемение левой стороны лица, обратилась в городе к неврологу назначили актовегин уколы по 2 млг, витамины В1 и В6, прогревание солью, так же было физио 3 дня лампой по 10 секунд. Это все проделали, ничего не помогло назначили направление в областную больницу к неврологу, назначили то же самое, только Магний В6 и попробовать иглотерапию попробывать, а то нельзя ставить иглы на определенные точки это вредит ребенку. Лицо болит, еще не перекосило, щека и губы. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 20:02
Лицевой нерв относится к двигательным нервам а тройничный - чувствительный