Компрессионная ишемическая невропатия правого лицевого нерва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, попала в больницу (13 ноября) с диагназом "Компрессионная ишемическая невропатия левого лицевого нерва". Лечусь дома пью таблетки, Врач не назначил ни каких процедур, стал собирать анализы в реабилитационный центр. Два дня назад заметила, что мышцы с левой стороны, те которые работали немного опять застыли, а сегодня заметила, что и с правой стороны мышцы стали деревенеть! Что делать?
Теги: компрессионно ишемическая невропатия левого лицевого нерва, компрессионно-ишемическая невропатия лицевого нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-16 09:12
Вы не указали препараты, которые принимаете. Из дообследований показана МРТ головного мозга.