Триммер подбородка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка с рождения и до 3 мес. Был триммер губы, невролог прописал элькар, пропили и все прошло. Недавно ребенок переболел ОРЗ, после чего во время плача или же когда ребенок нервничает у него иногда трясется подбородок. Ребенку 11 месяцев. Скажите с чем это может быть связано? КАК ЛЕЧИТЬ? Очень переживаем по этому поводу. Заранее спасибо!
Теги: тример подбородка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-22 11:24
Не переживайте. Вы свой подбородок видели, когда начинаете плакать или нервничать?