Нервы на приделе. Помогите пожалуйста. Спасите меня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня звут Марина. Я постоянно в стрессе нахожусь, переживаю, нервничаю. Мой муж трудолюбивый, мне помогает, но часто пьёт и меня обзывает, то резко кричит, командует. С классным руководителем ребёнка не могла найти общий язык, она при всех сказала, что у меня с речью проблема. При разговоре с ней у меня губы сводит, трясутся. Вообще когда я нервничаю, особенно с незнакомыми людьми, когда разговариваю губы сводит, веду себя странно как-то. Подскажите пожалуйста как перестать быть в напряжении, постоянно переживать. У меея всё хорошо 10 мин.,потом опять нервы. Так устала уже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 08:26
Это нужно спросить у психотерапевта и психолога
Мария 2017-10-20 10:51
Александр Михайлович, доброе утро! Благодарю вас за ответ! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-20 21:13
Вам не хворать