Нервозность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, расшифруйте анализы пожалуйста, нормально у меня все или нет, ничего не понимаю,.я не понимаю что со мной происходит, чувствую себя очень плохо, основные анализы все в норме, а на гармоны не понимаю, кардиограмма тоже хорошая
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-23 00:48
Здравствуйте, Дарья.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.