Нервное возбуждение сменяемое дипрессией

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: сотрясения головного мозга 2 раза и один раз ее придушил муж - она почти умерла
Здравствуйте, моя дочь 27 лет от состояния возбуждения впадает в дипрессию - резкая смена мотиваций - была умеренно верующей-захотела бросить мир и уйти в монастырь оставляя детей потом вдруг все бросила - сказала что это загон был-опять все бросила и то смеется то плачет и так в течении всего 2 месяца. Сейчас капаю актовегин и кавентон и мелдронад уже 5 уколов хочу сделать цероблелезин. Чем еще помочь ей?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-14 22:30
Людмила, не занимайтесь самолечением вашей дочери, обратитесь за консультацией к психотерапевту, если будет нужно он направит её к психиатру. Ваше лечение, которое вы делаете совершенно не устранит проблему.