Нервное возбуждение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, не знаю к кому обратится с подобным вопросом. - за собой начала это замечать очень давно лет с 18. не предавала значения, думала возрастное, перерасту. На нервной почве, у меня начинается половое возбуждение. При малейшем конфликте с мужчиной. Желание просто дикое, вспоминается фильм антихрист, становится страшно. Половая жизнь у меня в норме подскажите что со мной не так? Может конечно я пишу не по адресу, тогда посоветуйте к кому мне обратиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-01-07 11:45
Здравствуйте, Ирина.
У Вас закрепилась необычная реакция на тревогу и нервное возбуждение в виде сексуального возбуждения. Сменить реакцию на более адекватную можно на сеансах психотерапии у психолога или психотерапевта очно или по скайпу.