Консультация. Я сошла с ума да?

Спрашивает: Валентина Каракат
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, даже не знаю с чего начать но чувствую себя действительно психом. Я всегда была нервная но в последнее время это уже даже страшно, нервные срывы истерики любое слово окружающих доводит до бешенства истерики криков слез скандалов я не могу уже так больше я устала от своей же агрессивности, парня вообще уже начала бить орать на него по причине и без и так уже полтора года, что мне делать? Я боюсь что сорвусь и убью кого нибудь (раньше не было такого а после расставания с бывшим парнем меня как сменили (что происходит я сошла с ума да?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-05 15:09
Здравствуйте, Валентина! Рекомендую обратиться на очный прием к психотерапевту, специалист поможет разобраться в причинах возникновения подобных реакций, как научиться правильно выражать и контролировать свои эмоции.