Почему я худею на нервной почве?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в сентябре испытала сильный стресс потом дипрессия похудела сильно сейчас принимаю грандаксин вроде лучше но вот теперь начинаю переживать почему когда поневничаю есть не хочеться и как мне наладить нервы может другой препарат пропить? Бывает опять плаксивое состояние переживаю из за каждой мелочи подскажите у меня опять дипрессия?
Теги: почему худеют на нервной почве, почему на нервной почве худеешь, похудение на нервной почве
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-17 16:35
Татьяна, то, что вы описываете, похоже на астено-депрессивный синдром. Обратитесь к специалитсу, назначившему Вам грандаксин, с целью изменения назначений. Имеет смысл начать психотерапию.