Пульсация в заднем проходе на нервной почве

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пол года чувствую сильную пульсацию в заднем проходе на нервной почве, не проходит вообще ни на секунду, таблетки новопассит, нейростабил, афобазол не помогают. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: зуд в заднем проходе на нервной почве, боль в заднем проходе на нервной почве, боли в заднем проходе на нервной почве
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-21 09:29
Елизавета, не существует универсального совета, что делать с пульсацией в заднем проходе. И если Вы замечаете, что симптом возникает на нервной почве, важно описать подробно ситуацию, вследствие которой возникает симптом, как давно это длится, что влияет, как меняется Ваша реакция на симптом, на жизненные обстоятельства, что с настроением, со сном и всё, что считаете важным.
Платная консультация
Елизавета 2015-07-21 10:34
Началось это после того как я хотела исправить оценку по одному предмету, учительница мне не хотела исправлять, я начала нервничать, и все бросила, с декабря этого года, так и не проходит, со сном все хорошо, настроения нет никакого, потому что это очень сильно мешает.
Елизавета, это психологическая проблема, симптом возник как реакция на стрессовую ситуацию. Вы сами видите, что лекарства не помогают, обратитесь к психологу для проработки проблемы.