Пульсация в заднем проходе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, слабый гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи. Меня зовут Максим. Беспорядочных половых связей никогда не имел. Радуюсь жизни со своей девушкой, но беспокоит одна проблема. И собственно она заключается в том, что возникает пульсация в заднем проходе и слабые приятные ощущения. Данные симптомы примерно около полугода. Возникают, в основном, при возбуждении и эрекции. Сомневаюсь стоит ли вообще обращаться к проктологу, так как отсутствуют болевые ощущения, кровь, различные вздутия и прочее? Заранее, огромное спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-25 18:19
По данным симптомам ничего конкретного сказать нельзя и повода для беспокойства не вижу