Пульсация в заднем проходе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,8 месяцев чувствую пульсацию в заднем проходе, ни проходит вообще, была у проктолога, гинеколога-все хорошо, анализ мочи, крови-в норме. При ходьбе иногда как будто изнутри толкает что-то. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие узи можно сделать?
Теги: в заднем проходе как будто пульсирует
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-23 15:15
Здравствуйте.
Видимо, пульсирует сосуд. Но я Вам не советую обследоваться, так как здесь подходят только инвазивные методы обследования сосудов, а они не безопасны.
Будьте здоровы.
-1