Пульсация в заднем проходе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с декабря чувствую пульсацию в заднем проходе на нервной почве, не проходит вообще, теперь еще стала чувствовать неприятное давление. Таблетки нейростабил, новопассит, афобазол не помогают) Подскажите какие-нибудь таблетки могут помочь? И что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 08:46
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.