Нервное возбуждение

Спрашивает: Виталий Андреевич Сойкин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнее время, при засыпании чувствую нейкий нервный импульс который проходит по всему телу начиная от сердечного толчка , примерно такое же ощущение при мелком нервном возбуждении мелкий испуг и тд. Самочувствие постоянного невроза, работать сложно концентрации вовсе нет, постоянные переживания, вообщем нервная система какаето перевозбужденная. Все это началось после того как заболел, болезнь прошла а это все осталось, Последнее время стрэсую много.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-11 00:17
Здравствуйте, Виталий Андреевич!
Вы сами пишите, что находитесь в стрессе, конечно, нервная система в стрессе вначале мобилизуется, а потом истощается, так как не может работать постоянно в повышенной активности.
Вам надо научиться расслабляться. Если сами не справляетесь, то лучше обратиться осно к психотерапевту или неврологу.
С уважением Елена.