В последнее время муж стал очень нервным

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила что в последнее время, мой муж стал очень нервным, он почти каждый день пьет пиво, когда выпивший, раньше был спокойным, а сейчас нервный когда и пьет пиво, а трезвый вообще, по каждой причине орет на меня, говорит что я его раздражаю. Но я не специально, он сам ищет повод чтобы меня в очередной раз обвинить, обозвать. Это касается всего, как бы я не старалась, как бы я не молчала, чего то не договаривала, не получается с ним ладить, даже на ребенка орет, сыну 1год, везде ребенку интересно разведовать обстановку, а муж бесится от этого, что мне делать? Я стала как рабыня, принеси, подай. Пример, стою на кухне, кушать готовлю, муж зовет, прихожу в комнату, он, лежит фильм смотрит и просит телефон с зарядки подать, то пульт упал, подать ему. Мне надоело быть на побегушках, он понял что может мной маниаулировать и пользуется этим, хотя по сути, я его не боюсь и не на каждую просьбу что то подать не отвечаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 13:42
Вам нужно определить правила внутрисемейных отношений, что бы все члены семьи чувсьвовали себя комфортно. Не говорю о любви, которая априори должна присутствовать в молодой семье. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)