Нервное напряжение

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась проблема с глазом (это лечится и я это знаю, к врачу ходил). Но я всё равно говорю что ничего хорошего не будет, ничего не пройдет. Я начал срываться на людей находящихся рядом. Хожу и причитаю как "старый дед". Я не верю что он пройдет, хотя все утверждают обратное. Я могу 5 минут вести себя как раньше, а потом через несколько минут уже быть другим. Помогите пожалуйста разобраться, почему я так себя веду.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-09-27 15:48
Здравствуйте, Кирилл.
А зачем Вы это делаете с собой? Вы же не врач и не можете оценить степень тяжести проблемы. Все контролировать в жизни Вы не сможете. Учитесь доверять миру и людям в нем.