Очень сильное нервное напряжение

Спрашивает: Сергей Фадеев
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне21 год, болею шизофренией и депрессией уже 3 года. Сегодня после ссоры с родителями начался приступ нервного напряжения. Принял 2 мг клоназепама и 400 мг сероквеля, не помогло, незнаю что делать. В больницу не хочу. Подскажите что делать.
Теги: очень сильное нервное напряжение что делать
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-13 15:10
Сергей, я не могу назначить Вам лечение без оценки Вашего состояния, без Вашей истории.
Не обязательно лечиться в больнице - госпитализация добровольна, просто обратитесь к участковому психиатру, попросите откорректировтаь схему лечения.