Нервное напряжение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте у меня вопрс поповоду маленькой дочки 8 месяцев назад в нашей семье появилась внучка и мы стали замечать что у нас младшая нервно стала перебирать пальцамии морщить нос как будто ей что то всё время мешает и она всегда стала спрашивать любим ли мы её хотя внимание ей как всегда толи это нервное может чем то пропоить. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-27 21:40
Подобные вопросы находятся в компетенции детского психоневролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.