Нервничаю с поводом и без

Спрашивает: клавдия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу себя контролировать. Конкретно свои нервы. Я нервничаю по пустякам. Начиеаю потеть, горят щеки. Некомфортно себя чувствую. Можно ли психотропные препараты пить которые не оказывают вреда организму? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-05 15:11
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту

это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель