Нервничаю без повода

Спрашивает: Туркан
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, я нервничаю по всякому пустяку, постоянно что то меня раздрежает, Не ту дня что бы не злилась, Не могу держать себя в руках, злюсь очень много, даже если нервы не выходят в наружу, переношу все из нутри что посоветуете выпить из таблеток для успокоение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 14:50
Здравствуйте. Таблетки это временное решение, вам нужно постараться пересмотреть своё отношение к этой проблеме, и постараться не злиться на проявления внешнего мира.
Пропейте Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.
В моменты когда начинаете волноваться постарайтесь сесть, сложить ладошки вместе и поместить их между коленок и сжать коленки, и сделать 15-20 медленных вдохов и выдохов, делайте это упражнение утром и вечером, и постепенно ваша нервная система нормализуется.
Выбирайтесь на природу — просто на прогулку, много ходите.
Прекратите смотреть телевизор — и просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.
Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает наше настроение и успокаивает нервную систему.