Трясется борода

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, после рождения у ребенка тряслись ножки и бородка. Через несколько недель ножки перестали трястись, а бородка нет. Сделали узд головки в месяц, обнаружили кисту 2мм, на повторном в 2 месяца её не обнаружили. В целом узд нормальное, отклонений нет. Но бородка так и трясется когда нервничает или кушает. Пили сироп агвантар, не помогло. Также купали в ромашке и мелисе. С чем это может быть связано и какое лечение стоит применить? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-22 09:50
Никакого лечения не требуется - до 6-8 месяцев это норма.
кстати, вы на свой подбородок смотрели, когда вы нервничаете или плачете?