Всегда нервничаю без повода

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня с головой не все в порядке я вечно срываюсь вечно ругаюсь сегодня сломал обе руки этот текст вместо меня пишет знакомый посоветуйте что мне делать мне жить не хочется все бесят хочется всех убить родители достали.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-16 11:45
Здравствуйте.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.