Нервничаю очень

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 17 и я нервничаю. Например когда какой то тест экзамен и недавно я сдавал экзамен и мне было плохо после него. Нос заложил и поднялся немного уровень желудочного сока и мне поставили сначала гэрб а потом дискенизию желчных путей. Что мне делать что можно попить? Я пил седафитон, валерьянку, иногда нотту, редко корвалол. Может есть какая та терапия или дыхательная гимнастика или что то. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-04 11:21
Здравствуйте.

Рекомендовать можно только безрецептурные препараты, у них примерно такой же состав, как и у седафитона - персен, ново пассит, капли Зеленина 25 кап на полстакана воды 3 раза в день. Все абсолютно нервничают на экзамене - это нормально, по другому не бывает, редко у кого есть железные нервы, и я своё время нервничала сильно очень, и тоже все пили успокоительное, но оно не помогало, этот период студенческих экзаменов нужно пережить.