Нервы успокоить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сильно нервничаю в последнее время, даже по пустякам. Можно мне что ниб попить успокающего. Пустрыник траву пил не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-15 12:49
Здравствуйте.

Если успокоительное без рецептурное вы хотите, то может помочь прием таб. Анвифен 250 мг- по 1 таб.3 раза в сутки, после приема пищи. , 3 недели.
Он способен влиять на скорость вашей реакции при вождении автомобиля, снижая ее.
Андрей 2021-04-15 17:30
У меня язва была много раз. А там противопаказания. Он же как фенибут? Может другое что то есть. Чтоб жкт не навредить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-15 19:07
Вы не указали свои хронические заболевания.

Тогда подойдет Афобазол 10 мг- по 1 таб. 3 раза в день или 5 мг- тогда 2 таб. 3 раза в день, курс минимум 4 недели.
Андрей 2021-04-15 19:57
Афабозол пил в том году. Тоже ноль эффекта) пробовал феназипам по рецепту. Но это как наркотик, жесть в общем. Как зомби ходишь. Мне бы что ниб не тяжелое, может есть еще что то?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-15 23:25
По рецепту только. , если Афобазол вам не помог. И растительные препараты тоже.

Грандаксин 50 мг-по 1 таб. 3 раза в день, принимать минимум 4 недели
Андрей 2021-05-19 19:33
А я вот случайно у мамы валидол взял попробовать, и мне не плохо помогает он. А можно ли его часто использовать? Вреда не будет от частого применения?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 11:16
Я его не рекомендую. Он вызывает привыкание.