Когда нервничаю, холодеют руки-почему?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, когда нервничаю, холодеют руки-почему? Начинается дома ругань с мужем и я начинаю нервничать, т. к я его сильно боюсь, меня начинает трясти и холодеют руки и ещё начала неметь правая рука уже с полгода
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-08 12:51
Это реакция на страх. К сожалению от жизни лечения нет что бы Вы не делали жизнь не изменится
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта