Помогите пожалуйста, мне с моей проблемой!

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. У меня часто бывают, стрессовые ситуации, я постоянно нервничаю, пила лекарства такие как: глицин, фенибут, новопассит, афобазол, валерьянка. (все перечисленные лекарства пила, в абсолютное разное время). Сегодня, как третий день того, что я сильно нервничаю, у меня раздражительность ко всему, все бесит, головные боли, не могу уснуть, ложусь спать около 5- 6 утра, чешется все тело. Подскажите, что делать и какие лекарства пропить. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-11 12:28
Когда совсем как говориться накрыло попробуйте бромкафора по 1 таб 3 раза в день, но не более 5 дней подряд.