Боли в голове и шее а также зуд на лице

Спрашивает: shaposhnina
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: артериальное давление щитовидка позвоночник артрит и отроз
Здравствуйте, Я Нина Шапошников около 3 недель назад у меня началась бессонница затем появилась тупая боль в правой части головы и шеи а также зуд то в ухе то над бровью в ноздре и глазу и в голове Когда начала принимать снотворные дня 3 чувствовала улучшение состояния а потом всё вернулось Сейчас тоже самое началось и в левой стороне Прошу вашей помощи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-17 09:09
Необходимо обратиться к ЛОР очно и, если есть высыпания, к дерматологу и невропатологу.