Нервный зуд после стресса

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не имею
Уважаемые здравствуйте. Дабы сама работаю в ФГБУ не хотела бы обращаться к своим коллегам, обращаюсь к Вам за возможной помощью.
Суть проблемы такова.
в начале года были стрессы, после которых начала чесаться, и очень сильно.
Пила сбор пустырник+валериана+пион+боярышник, сначала помогало, но потом перестало. Пила супрастин, снимало, но не надолго.В отпуске на море все прошло.
Сейчас снова все вернулось, причем даже и не нервничаю особо. Да и теперь сначала печет определенный участок кожи, потом он краснеет и покрывается мелкими пупырышками, как укусы, зудит и потом проходит. К дерматологу ходила, сказал, что это к неврологам, с его стороны никаких заболеваний не выявил(как справиться с этим недугом?
Теги: зуд кожи после стресса, после стресса зуд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-29 21:58
Рекомендую ванны с хной, отваром успокоительных трав, прогулки перед сном. Уволиться с работы
Марго 2014-07-29 22:16
Увольняться с любимой работы нет резона. Если только сменить клинику.