Нерегулярный цикл, выделения молочного цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нерегулярная менструации, идут то сильно, то мало. Постоянные задержки. Можно ли пропить курс Тайм Фактор.
Ещё интересует вопрос насчёт выделений, кремообразные и молочного цвета. Бывают неприятные ощущения, дискомфорт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 10:40
Здравствуйте!
Тайм фактор можно. Но лучше найти причину. Сдайте мазок на микрофлору