Выделения молочного цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня киста правого яичника, она стала уменьшаться, при этом можно заниматься половой жизнью? Мне поставили диагноз острая воспалительная болезнь матки. Освободили от физических нагрузок и половой покой. Прописали кучу дорогих лекарств.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 13:53
Стала уменьшатся это не аргумент. Необходимо пройти назначенное лечение с последующим УЗИ контролем. И только по результатам даются дальнейшие рекомендации