Выделения молочного цвета. Нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне через 3 месяца будет 16 лет. Уже где-то больше 2 лет я замечаю выделения молочного цвета. У всех моих сверстниц давно есть месячные. У меня же они не начинаются. В 12 лет, спускаясь по лестнице(с круглыми перекладинами), моя нога сокользнула, и перекладина оказалась между ног. Пошла кровь. Несколько дней было больно ходить в туалет. Потом все прекратилось. Мог ли этот случай влиять на приход месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 00:13
Если были выделения после удара, то вероятность того, что это месячные низкая. А по поводу выделений необходимо сдать мазок, а по результатам возможное лечение.