Консистенция месячных и цвет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация:
Три месяца пила таблетки Джаз +, в прошлом месяце прекратила, половой акт открытый (планируем деток), после последнего "" через неделю стал очень твердым низ живота, с опозданием 2дня пошли месячные, но очень странные: густые как будто с частичками размером с 1см, но мягкие легко размазываются! Тест отрицательный, очень боюсь! Может ли это говорить о чем-то плохом?
Спасибо
Теги: цвет и консистенция месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ни о чем плохом это говорить не может. Если не будет болей внизу живота и необычных выделений после окончания менструации, то беременность можно планировать. При появлении болей необходимо исключать воспаление.