У меня вышел из влагалища белый сгусток, что это?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После секса у меня вышел из влагалища белый сгусток, сперма во влагалище не попадала, но и таких сгустков никогда не было, это впервые, сгусток молочного цвета, такой желеобразный, ничего не беспокоит и ничего не болит, что это может быть, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:12
Здравствуйте. Вы беременны? Нет? Какой день цикла тогда? Какова его длительность?
Платная консультация
Карина 2016-11-28 13:36
Здравствуйте я не беременна, по крайней мере месячные были у меня с 12-го ноября по 17-е ноября, обычно цикл 24 дня, получается после месячных прошло 9 дней, был половой акт с мужем, после чего пошла в туалет и из влагалища выпал желеобразный комок белого даже молочного цвета
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 13:43
Я думаю, что вероятнее всего, попали на период овуляции
Платная консультация
Карина 2016-11-28 16:40
Спасибо
Ольга 2020-04-30 12:52
Здравствуйте. На 14 день цикла на туалетной бумаге обнаружила тянущийся желтоватый сгусток. За три дня до этого был половой акт, защищённый. Может ли это означать беременность? Могло ли что то быть с презервативом и партнёр не заметил?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:56
Здравствуйте.
- нет
- это уточняйте у партнера:)
Платная консультация
Виктория 2021-04-22 11:43
Здравствуйте) скажите у меня выпал белый сгусток с кровянистыми жилочками, у меня беременность на 6 неделе. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:32
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, просто скопление выделений