Выделения молочного цвета. Нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне через 3 месяца будет 16 лет. Уже где-то больше 2 лет я замечаю выделения молочного цвета. У всех моих сверстниц давно есть месячные. У меня же они не начинаются. В 12 лет, спускаясь по лестнице(с круглыми перекладинами), моя нога сокользнула, и перекладина оказалась между ног. Пошла кровь. Несколько дней было больно ходить в туалет. Потом все прекратилось. Мог ли этот случай повлиять на приход месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, этот инцидент никак не мог повлиять на приход месячных. Вам следует сделать узи органов малого, и тем самым определить причину не наступления месячных