Не приходят месячные, в середине месяца были коричнево-кровянистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, немного волнуюсь о своём состоянии последнее время. Последние месячные у меня были 23 мая (до этого были 23 апреля, цикл каждый раз 28-30 дней, сбоев никогда не было, половой жизнью не живу).
В середине этого месяца (сначала 15 июня, а потом и 18 числа - два дня) были выделения странного цвета - не белые, а какие-то коричневые, происходило это во второй половине дня, а к вечеру даже заметила уже не коричневый цвет, а капельки крови (подумала, что просто в этом месяце (то есть в июне) месячн. Начались раньше). Но нет, на следующее утро все было нормально. При этом на таких проявлениях побаливал живот. Далее было все в норме. В итоге ожидала месячных где-то 23-26 июня, но после таких проявлений они так и не приходят. А я уже через неделю улетаю на море, вот не знаю чего теперь ждать. При этом меня очень настораживают те проявления в середине месяца. Такого у меня никогда не было. Что это может быть? Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 13:38
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Возможно, произошел сбой цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова